Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Symbol 2007 года

Автомобиль: Renault Symbol 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: алексей (Украина, Одесса)   26.02.2013

Приобрел Симу 6 мес. тому, с пробегом 51 000 км., присутствует все необходимое: кондер, две подушки, ABS, замок на КПП. Отличный автомобиль для плавной неспешной езды в городе. На трассе резвостью не отличается, нормальная крейсерская скорость 100-120 км/час, после становиться хорошо слышно двигатель. Двигатель 8-ми клап. чуть прожорливый (сейчас зимой выходит по городу около 10л.), но простой и надежный. В управлении все просто и легко, иногда кажется что он игрушечный. Обзорность отличная, места спереди в салоне хватает (мой рост 183см), задним пассажирам втроем будет тесно. Дефицита запчастей нет, выбираешь только ценовую категорию, которая подходит и покупаешь. Большим плюсом считаю наличие двусторонней оцинковки кузова, немного поврежденный метал реально не ржавеет, а просто темнеет. При этом лакокрасочное покрытие слабое. В салоне время от времени появляются сверчки, кроме этого дополнительная шумоизоляция не помешала бы. Много чего по замене расходников можно делать самому, изучив на профильных форумах определенные нюансы. Особое восхищение вызывает надежная и энергоемкая подвеска. К тормозам нужно привыкнуть, реагируют даже на малейшее прикосновение. Рекомендую всем в качестве первого автомобиля или тех, кто решился распрощаться классикой, вазами, зазами. При этом советую останавливаться все таки на 1.4 8 клап., а не 16 клап.

vya4ek

Хороший адекватные отзыв о хорошей машине

Тест-драйв Renault Symbol: Symbol прагматизма
Symbol прагматизма

Еще пару-тройку лет назад Renault Symbol был едва не основной надеждой французской компании в сегменте так называемых "бюджетных авто". Выпускается он, как известно, в Турции, и даже какое-то время собирался в Москве. По забавному соотношению габариты/цена уступая разве что некоторым корейским и российским машинам.

Продажа б/у Renault

Renault Koleos 2009 Renault Koleos 8.000$ 2009 177.000 км