Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Symbol 2007 года

Автомобиль: Renault Symbol 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.4
Автор: Василий (Украина, Симферополь)   04.07.2008

Начну с того, что машину выбирал из следующего ряда: Shevrolet AVEO, Hyunday Getz, Accent, Ford Fiesta. Путем тест-драйвов, по отзывам остановили свой выбор на Renault Symbol. Легко управляемая, динамичная, хорошо держит дорогу, скоростная, 150 км/ч воспринимается как 120-130 на наших десятках. Печка зимой очень хорошо себя показала, при -15С было очень тепло в салоне поставил на определенное деление и забыл про печку. Очень информативная панель приборов ничего лишнего, но в то же время без наворотов. Прекрасная оптика фар и противотуманки. Огромный багажник, но как правильно заметили объемную вещь трудно будет засунуть из-за маленького проема. Спереди просторная машина, взади места поменьше, но для молодой семьи самый как раз. Не очень удобное для водителя расположение копок управления задними стеклами перед задними пассажирами, между двух передних кресел. Очень понравился дорожный просвет, правда машина чувсвительна к грузу. Если взади сидят три мужика приходится приподнимать чуть кресло, хотя на динамике это обстоятельство сильно не сказывается. Общее впечатление после 5000 км очень хорошее, надеюсь и дальше она будет меня только радовать!

Совет покупателю: Одна из самых достойных среди собратьев в данной комплектации.

Тимычч

тебе зачем машина ? за 3 года 5000км пробега!!!

Тест-драйв Renault Symbol: Сеанс самогипноза
Сеанс самогипноза

«Символ» подвергли очередному рестайлингу. Французы, похоже, сами себя пытаются убедить в том, что он займет-таки промежуточное положение между «Логаном» и «Меганом». До последнего момента я был уверен в том, что в Будапеште представят новый «Клио III» с кузовом седан.

Продажа б/у Renault

Renault Scenic 2005 Renault Scenic 5.500$ 2005 241.000 км