Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Symbol 2006 года

Renault Symbol 2006
Автомобиль: Renault Symbol 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 83000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Expression
Автор: Ромка (Украина, Киев)   12.11.2009

Проездил на машинке 3.5 года без каких-бы то ни было проблем. В целом доволен обслуживанием в автосалоне где машину покупал и в фирменном сервисе где за ней смотрели. Неожиданных проблем с машиной никогда не было, всегда легко заводилась и довозила куда нужно. Со временем, а особенно после пополнения в семье, перестали устраивать размеры автомобиля, хочется чего-то большего.

Плюсы автомобиля: Вместительный багажник. Экономичный двигатель. Хорошая подвеска для наших дорог. Достаточно надежная машина. Разумная стоимость

Минусы автомобиля: Маленький салон, неудобно для семейного автомобиля. Слабые тормоза, возможно проблема моей конкретной машины. Главный минус для меня, это то, что машина бюджетная, хочется всего получше и двигатель помощнее и салон просторнее и комплектацию богаче

Совет покупателю: Хороший вариант для семейной пары без детей. Разумный выбор как для первого автомобиля.

Полностью согласен, разве что про тормоза неправда. Для неспешного перемещения по городу и периодических поездок на природу - самое то.

Виталий

Можете не верить, но после Шкоды А5 и БМВ 3 (2005 г.в.) машина нравится. Ничего пока не чинил, расход впечатляет (точнее его отсутствие). Тормоза нормальные, рост 174 мне места хватает, задним тесновато, но мне всё равно... Лучше деу и приор...

Тест-драйв Renault Symbol: Сеанс самогипноза
Сеанс самогипноза

«Символ» подвергли очередному рестайлингу. Французы, похоже, сами себя пытаются убедить в том, что он займет-таки промежуточное положение между «Логаном» и «Меганом». До последнего момента я был уверен в том, что в Будапеште представят новый «Клио III» с кузовом седан.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км