Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Symbol 2006 года

Автомобиль: Renault Symbol 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.4
Автор: Юрий (Украина, Харьков)   04.06.2009

Эксплуатирую автомобиль с конца 2006 года. За все время поменял тормозные колодки (по причине их неверной изначальной установки. На фирменном СТО раздающийся из-под машины свист объяснили технологической неизбежностью ((;;;;;) и рулевые тяги (но замена произошла по моей вине, уснул за рулем и врезался в бордюр). В остальном никаких ГВОЗДЕЙ. Автомобиль оказался очень резвым, видимо за счет коробки с очень короткими передачами и нереально вместительным. Да и самое главное - это качество кузова. Он полностью оцинкован, обработан от корозии (гарантия 6 лет). В этом мне удалось убедиться на собственном примере, когда меня не заметил водитель бортовой Газели сдававший задом. Теперь езжу с мятым багажником год (жду оплаты страховщиками), а он не ржавеет. У гаишников постоянно возникает вопрос "Где справка о ДТП". Вобщем и целом за ту сумму которую за него просят салоны вполне стоящая машина.

Плюсы автомобиля: Оцинкованый кузов, приемистый двигатель, огромный багажник для своего класса.

Минусы автомобиля: Простоватый салон, сзади мало места для пассажиров

Совет покупателю: Достойный автомобиль для начинающих водителей, полное соответствие цены и качества.

Тест-драйв Renault Symbol: Символы новизны и постоянства
Символы новизны и постоянства

Казалось, совсем недавно « Renault Symbol» заставлял нас привыкать к своему тяжеловатому виду (спасибо вместительному багажнику), и на тебе – отведенные семь лет автомобиль уже прожил на конвейере. Именно об этом я подумал, получив приглашение на презентацию новой модели «Символа».

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км